西藏自治区人民医院高原病防治网络建设项目(二次)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:GZFCG2025-30267
采购项目名称:西藏自治区人民医院高原病防治网络建设项目(二次)
标包编号:GZFCG2025-30267-001
标包名称:西藏自治区人民医院高原病防治网络建设项目(二次)
二、废标原因
经评审委员会评审,合格的投标人不足三家。唐颐(湖州)生物科技有限公司:核心产品(平板)未提供品牌型号,未提供强采证书。上海宏鸿软件科技有限公司:核 心产品(平板)未提供品牌型号,未提供强采证书。欣忆医疗科技(上海)有限公司:核心产品(平板)未提供品牌型号,未提供强采证书。
三、其他补充事宜
无
四
文章推荐:
南通市海门区人民医院采购电视、网络建设项目(三次)中标(成交)结果公告
MFZC250915031大兴数据中心网络建设(数通安全)中标公告