中电信数智山东分公司2025年某公司网络系统建设项目
成交候选人公示
中电信数智山东分公司2025年某公司网络系统建设项目(项目编号CTBX0030-2025-1807)评审委员会按照采购文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商递交的应答文件的评审,评审结果如下:
(一)标包1:成交候选人情况:
1. 成交候选人
(1) 单位名称:山东飞象信息科技有限公司
(2) 应答报价:266891.48(元,含税)
(二)否决应答情况:
无
(一)标包2:成交候选人情况:
2. 成交候选人
无
(二)否决应答情况:
济南掘鑫建筑工程有限公司未按要求提供国家企业信用信息公示系统查询截图、信用中国查询截图,未提供制造商授权函,不满足询比文件要求,响应被否决。
派米数字科技有限公司、荣成市维翼通讯有限公司未按要求提供制造商授权函,不满足询比文件要求,响应被否决。
本标包无有效响应人,询比失败。
(一)标包3:成交候选人情况:
3. 成交候选人
(1) 单位名称:山东翰林科技有限公司
(2) 应答报价:149814.69(元,含税)
(二)否决应答情况:
山东飞象信息科技有限公司未提供安全生产许可证、安全生产考核合格证书(A证)、安全生产考核合格证书(B证)、安全生产考核合格证书(C证)、不满足询比文件要求,响应被否决。
经评审委员会一致认定剩余2家供应商具备竞争性,进入到详细评审。
公示期:2025年5月21日至2025年5月23日
文章推荐: