网络建设

保标招标 > 网络建设 > 中标信息 > 西北民族大学榆中校区23号学生公寓网络建设项目废标公告

西北民族大学榆中校区23号学生公寓网络建设项目废标公告

· 2025-06-13


西北民族大学榆中校区23号学生公寓网络建设项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX250274

2.项目名称:西北民族大学榆中校区23号学生公寓网络建设项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 兰州协力电通科技有限公司 符合性审查未通过:未提供显示器有效的节能证书 投标人须知前附表第5条
2 冠云科技发展有限公司 符合性审查未通过:未提供光AP设备支持WIFI7的证明材料 投标人须知前附表第14条第2款

三、其他补充事宜

四、评审专家名单


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

山东港口日照港网络安全主动防御体系建设采购项目标段1中标候选人公示

乌海能源平沟煤矿ⅲ盘区东部隐患治理项目网络基础建设公开招标中标候选人公示

鹤壁煤电股份有限公司2024年设备采购中泰数据中心及工业网络安全建设(鹤壁煤电股份有限公司2024年设备采购中泰数据中心及工业网络安全建设中标结果公告)中标结果公告

多媒体多业务综合监管平台之三软硬件运维服务(2025年)项目中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易