2025年兴海县和美乡村建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057016001001) | |||||||
盖章: |
招标人 | 兴海县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0974-8581333 | ||||
代理机构 | 青海铭驰工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6124339 | ||||
开标时间 | 2025年07月01日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月03日 | 公示结束时间 | 2025年07月06日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 四川杰立建筑工程有限公司 | 响应 | 5760328.640元 | 姓名:张燕琼 证书编号:川2512020202108183 | 120 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 河南迎彬建筑工程有限公司 | 响应 | 5744722.630元 | 姓名:王帅 证书编号:豫241171718209 | 120 | 合格 | |
第3名 | 青海中璟建设工程有限公司 | 响应 | 5731178.800元 | 姓名:张亚绒 证书编号:青1412006200801384 | 120 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
甘肃中鼎水利工程有限公司 | 项目经理社保打印时间不符合招标文件要求. | ||||||
青海恒力建筑安装工程有限公司 | 清标不符合要求 | ||||||
青海豫北建设工程有限公司 | 清标不符合要求 | ||||||
青海科翔建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
江西省第六建筑工程有限公司 | 项目管理班子未提供技术负责人,不符合招标文件要求。 | ||||||
青海易涛建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求.. | ||||||
青海虎跃建筑工程有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
青海梵荣建设工程有限公司 | 项目经理和技术负责人职称均不符合招标文件要求. | ||||||
平武兴达建设有限责任公司 | 红色预警(机器码一致) | ||||||
青海凌蓝建设工程有限公司 | 色预警(机器码一致) | ||||||
青海中杰建设工程有限公司 | 安全员无网络截图,项目经理职称不符合要求 | ||||||
青海广宇建设工程有限责任公司 | 项目经理社保打印日期不符合要求 | ||||||
青海锦昇 |
文章推荐:
西宁市城北区祁连路西社区居家养老服务网络建设项目中标(成交)结果公告
深圳机场电子进程单系统升级改造配套设备采购项目中标候选人公示