鞍山市2023年社区居家养老服务网络建设项目施工中标候选人公示 【信息发布时间:2024/2/26】【我要打印】【关闭】 |
|
中标通知书 鞍山市2023年社区居家养老服务网络建设项目中标候选人公示 | 工程编号 | 210101TP002020839 | 工程名称 | 鞍山市2023年社区居家养老服务网络建设项目 | 标段编号 | 210101TP002020839001001 | 标段名称 | 鞍山市2023年社区居家养老服务网络建设项目施工 | 建设单位 | 鞍山市民政局 | 填报单位 | 辽宁宏成工程咨询有限公司 | 工程类别 | 施工 | 招标方式 | 公开招标 | 公示开始时间 | 2024年02月26日 | 公示结束时间 | 2024年02月29日 | 项目所在区域 | 辽宁省·鞍山市·鞍山市 | 建设地点 | 辽宁省鞍山市高新区玉龙湾社区、铁东区大公堡社区、铁东区金色年华社区、铁东区 (千景)倪家台社区 | 拟中标单位信息 | 单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | 鞍山市建设投资集团有限公司 | 张文玉 | [一级注册建造师·建筑工程] | (辽1212020202100782) | 22689125.100000元 | 2024年03月01日开工至 2024 年12月31日竣工,共305日历天 | 合格 | [建筑工程三级] | 93.2 | 中标候选人情况 | 候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 单位名称 | 鞍山市建设投资集团有限公司 | 辽宁盛远建设有限公司 | 辽宁忠海建筑工程有限公司 | 项目负责人 | 张文玉 | 侯伟 | 张辉 | 注册资格 | [一级注册建造师·建筑工程] | [二级注册建造师·建筑工程] | [一级注册建造师·建筑工程] | 证书编号 | (辽1212020202100782) | (辽221111224215) | (辽1212011201107697) | 投标报价 | 22689125.100000元 | 21976811.890000元 | 21883837.280000元 | 工程工期 | 2024年03月01日开工至 2024 年12月31日竣工,共305日历天 | 2024年03月01日开工至 2024 年12月31日竣工,共305日历天 | 2024年03月01日开工至 2024 年12月31日竣工,共305日历天 | 质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | 企业资质 | [建筑工程三级] | [建筑工程三级] | [建筑工程二级] | 评审得分 | 93.2 | 84.98 | 84.0 | 企业业绩 | | | | 投标人告知承诺函 | 鞍山市建设投资集团有限公司 | 辽宁盛远建设有限公司 | 辽宁忠海建筑工程有限公司 | 招标文件规定公示的其它内容 | | 废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | 鞍山市城乡建设工程有限公司 | 22.其他;安全生产许可证过期 | 报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | 异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:8022/TPBidder 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 | |
|
|
c53ead0e-bb88-4ed9-9b69-7188b7d0c7b0
文章推荐:
工业网络智能控制与维护中标结果公告
高家湾村农村供水管网建设项目(项目代码:2311-510186-04-01-123098) (项目名称)施工 / 标段评标结果公示
2024年荆州市荆州区金台泵站系统升级项目单一来源采购公示
2024年荆州市荆州区金台泵站网络改造项目单一来源采购公示